Эскапел, ппа и овуляция

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14.05 был прерванный половой акт, не уследила, и как оказалось, именно в этот день была овуляция. Чтобы не так прежеивать-выпила эскапел. Месячные пришли в срок,28.05. Далее меня направили на узи,11.06.,диагностировали кисту правого яичника, беременность вроде как не видели, также на след день сделала тест на беременность (он отрицательный). 23.06. посетила гениколога, она проверилиа, осмотрела, сказала что матка не увеличена, по узи все норм, вроде (не считая кисты), сейчас задержка, уже как минимум 1 день. У меня два вопроса. Можно ли исключить беременность? И второй вопрос, низ живота немного вздулся, беспокоят боли(с правой стороны, собственно где киста), также частое мочеиспускание (т. е. чувствую наполненность). Это все следствия кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 16:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анжела 2021-07-01 16:57
Здравствуйте ещё раз, благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста ещё, не знаю что и думать, но задержка ещё есть, но при этом 3 дня назад начались мажущие коричневые выделения(думала что это начало менструации, но тут же все кончилось) (также Доктор назначила мне джес + в качестве контрацепции, и в это начало мажущих выделений начала их принимать)
Не зря ли? Ещё на второй день появилась тошнота, на 3 все прошло. Это действие побочки?
Анжела 2021-07-02 21:31
Спасибо вам огромное, вы лучшая!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 09:18
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)