Задержка 9 день помогите

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос такой и очень важный не могу уже все думал об этом, 28марта утром закончились менструация шли толко три дня, и тот день уже вечером усилилась с парнем, я сама девственница и занималась с парнем питингом, и получилось так что сидела на его сперме влагалишем, вот уже задержка идёт 9 день, делала раза 4-5 тест на беременность разные покупала и везде отрицательно показывает, пошла сделала два дня назад ХГЧ показал результат 0,2 не беременна как бы, но задержка все же есть и эта первые у меня так долго. В инете начиталась говорят что бывает такое что тест и ХГЧ хоть отрицательные то многих случаях они ошибались, хотя у меня 33 день как была встреча с парнем, я простоте знаю куда себя деть беременна я или нет, а то начиталась в инете всяких отзывов аж дрожу от страха каждый день. Так по вашему я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 22:05
Беременность исключена.
Арина 2019-05-02 22:08
Ну причина задержки 9 дней то от чего тогда? И на каких сроках задержки стоит к врачу пойти?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 22:47
Если задержка вызвана беременностью, тесты были бы положительные. Если в течении 2-х недель месячные не начнутся, необходимо обращаться к доктору для проведения узи и выявления причин задержки.
Арина 2019-05-02 22:53
Ну я уже, 2 неделю нервничаю из за этого, может из за нервов свой какой то, но просто в интернете пишут что на 4-5 недели тесты могут не показывать правильно, и по этому я сделал ХГЧ два дня назад, и там показало отрицательное. Но все же и на это я начитала что ХГЧ может ошибаться(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 22:59
Беременности нет. Необходимо сделать узи и вызвать месячные.