Задержка 85 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодид, гипотериоз.
Здравствуйте, просьба подсказать по какой причине возможна у меня задержка менструации в 85 дней? Начало последних месячных 15.10.2017. Цикл нерегулярный, обычно 24-58 дней. Уже 85. Делала тесты на определение беременности - все отрицательные. Во вложении крайние результаты моих анализов.
Просьба сообщить:
1. в чем может быть причина задержки?
2. что нужно сделать для принудительной менструации?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 11:12
Здравствуйте. Для выяснения причин задержки требуется сдать гормоны повторно (пролактин и гормоны щитовитки), а также сделать узи малого таза для исключения объёмных образований. А по результатам дальнейшие рекомендации для вызова месячных.