Задержка 7дней

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейно-грудной хондроз
Здравствуйте, мне 43. У меня задержка мес.7дней. Тянет поясницу, тошнит. Сделала узи-ничего! Только утолщён эндометрий. Была на осмотре у гинекол.! только молочница! Тесты делаю-отриц.! Была у терапевта. Сдала кровь из вены и на гормоны. Терапевт поставил поясн. Хондроз. Незнаю что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то возможен преклимакс. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова