Задержка 6 дней, тест отрицательный

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня зовут София. Мне 21 год, половой партнер один, постоянный у меня задержка 6 дней. Нет ни каких симптомов ПМС. Тянет низ живота, апатия, нет аппетита. Был не защищенный, прерванный ПА после овуляции. Делала тест на беременность, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 11:15
Добрый день, София.

Беременность у вас маловероятна, так как тест бы ее уже показал. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать еще кровь на ХГЧ. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.