Задержка 6 дней после медаборта
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
19 февраля был медаборт, месячные шли 13 дней, 27 февраля врач назначил спринцеваться ромашкой 6 дней, ставить свечи полиженакс 6 дней, пить азитромицин 6 дней флюконазол через день 3 таб. И дицинон пить 3 раза в день 5 дней.
На УЗИ сказали что все хорошо, матка сократилась и остатков нет. Обычно у меня цикл ровно месяц, если 19 были то я жду 20, до этого всегда месячные приходили в срок. Сегодня 26 марта а месячных до сих пор нет. Тест отрицательный, признаков что начнутся месячные тоже нет. Была на море 10.03 два дня плавала только в босейне в соленной морской воде не знаю могло ли это повлиять. Гинеколог сказала жди до 1 апреля потом иди на УЗИ, очень переживаю, в чем может быть причина и нормально ли это?
Заранее спасибо
С уважением,
Кристина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 19:12
Добрый день, Кристина.
Если на УЗИ все нормально, то ничего страшного нет. Такое возможно после прерывания беременности.