Задержка 5 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, задержка 5 дней, цикл четкий 29-30 дней. В дни предполагаемой овуляции, был планированный ПА, все тесты показывают отрицательный результат. Задержек раньше не было. Когда начинать паниковать? Когда идти к врачу? Когда повторить тест? И стоит ли его повторять (было 4 теста, разные все -).

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Так более достоверно. Тогда на 100% исключите беременность. Но колебание цикла на 7-10 дней допустимо у здоровой женщины