Задержка 5 день, без признаков беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был не полный ПА за 1.5 недели до ожидаемых месячных, вошел в неё на 4 секунды в начале на 3 см (член был сухой, без смазки), ей 15 лет! У неё задержка 5 день, но никаких признаков беременности нету абсолютно! Ноги тянет в бёдрах уже 3 день (У неё так выржаються ПМС). Скажите, может ли быть беременность или это из-за стреса так как в такое же время у нас была достаточно сильная ссора?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 09:36
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Но вы можете сделать тест и убедиться в этом
Платная консультация
Сергей 2019-05-19 22:50
Зделали 2 теста, оба отрицательные! Но в чом тогда может быть причина такой задержки? Просто у неё никогда не было задержок, всегда вовремя проходила менструация!