Кроме задержки никаких признаков беременности, тест отрицательный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы 2 месяца назад переехали из Санкт-Петербурга в Мурманск. У нас с мужем есть ребёнок, 4 года и полтора года назад была замершая беременность. Месячные всегда идут как по расписанию, кроме беременностей задержек больше не было. Но в этом месяце случилась задержка, на данный момент 6 дней. Сделала уже 3 теста, от самого дешевого до электронного и все показали что не беременна. В связи с чем может быть связана задержка, может ли это быть из-за смены климата и стоит ли паниковать и бежать по врачам? Или ещё подождать? Заболеваний по женски никаких никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 13:42
Добрый день.
Да, конечно это может быть из-за банального стресса, смены климата.
Если через неделю их не будет, то сделайте УЗИ.