Задержка 6-7 дней. Тест отрицательный

Спрашивает: marik7279
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка 6-7 дней. Тест отрицательный. Базальная температура 37.3. У меня не было ни когда такой задержки, цикл 28-30 дней последние месячные были 12.01.2018. Никаких признаков нет. У меня два ребенка, обе беременности проходили без всяких таксикозов и всего прочего. Может ли быть это беременность? ПА был незащищенный. Ребенка очень хочу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 11:06
Добрый день.
Если тесты делали во время задержки, то беременность маловероятна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
marik7279 2018-02-18 12:24
Стрессов не было, смена климата тоже. Может какой то сбой. Жаль.