Задержка 3 дня, никаких симптомов нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, половой акт был в 1 день цикла прерванный и 20 день цикла защищённый. Сегодня 33 день цикла у меня задержка 3 дня. Скажите пожалуйста могу ли я исключить беременность? Так же два дня назад была острая резкая боль в левом яичнике, как спазм. Пью Цистон из-за симптомов жжения после мочеиспускания. Может он так повлиял? Были кисты. Узи давно не делала. Что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 08:40
ЗДравтсвуйте! Вероятность беременность беременности хоть и небольшая но существует