Задержка, дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 36 день цикла, месячные отсутствуют(обычный цикл 28-32дня). Появился сильный дискомфорт при мочеиспускании, жжение будто простыла, анализы мочи показали, что инфекции в нет. Так же на 22 день цикла была на узи, сказали что маленький эндометрий (5.2мм). Был один па (защищённый), с чем может быть связана задержка?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-07 16:02
Здравствуйте. Причин много. Но учитывая тонкий эндометрий, нельзя ис обучить хронический эндометрит. Рекомендую сдать фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.
Анна 2019-03-07 16:38
Спасибо за ответ. Хорошо, можно ещё вопрос, может ли стать причиной задержки беременность с таким эндометрием?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-12 06:39
Такая вероятность есть, но для наступлерич беременности, эндометрий должен быть толще.