Задержка 3 день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая, мне 18 половую жизнь начала в конце мая, задержек никогда не было. 18,23 августа был прерванный половой акт и молодей человек точно кончил не в меня. Месячные должны были начаться 6 сентября, до сих пор нет. Делала тесты-все отрицательные. Признаков беременности как таковых нет. Чуть-чуть болит грудь и изредка тянет живот, но это признакии как обычно у меня перед месячными. Может ли быть задержка из-за того что сейчас простудилась или это все таки беременность? Когда стоит пойти к врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 11:06
Да, причинами задержки может быть простуда. Но могут быть и много других причин (киста, гормональный сбой, стресс и т. д.). Если тест отрицательный и месячные не придут в ближайшие неделю две, тогда на консультацию к доктору для выяснения возможных причин.