Задержка 2 недели прошлом месяце, был незащищенный па. Могла наступить беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня была зб на сроке 7-8 недель 7 месяцев назад. В этом месяце бла задержка 2 недели, до наступления месячнх был незащищенный па, хочется узнать возможна ли беременность? Очень хотим ребенка. Может накручиваю себя и просто надо отпустить все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова