Задержка 2 дня, болит грудь, тянет поясницу

Спрашивает: Julija25
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала дюфастон с 18 ДЦ по 28 ДЦ, сегодня 35 ДЦ - месячных нет, сдавала хгч до задержки 1.2 - тест полоска отрицательная.
Болит ужасно грудь, тянет поясницу и живот, с каждым днем надеюсь на месячные- но их нет.
ТТ 37, ночью знобило (простуда исключена)
Что происходит с моим организмом - к врачу только в пятницу.
Теги: задержка 2 дня тянет поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:37
Здравствуйте. По таким анализам беременность исключена. Похоже на ПМС