Задержка 26 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, последний половой акт был в июне, затем в июле были месячные. В августе не наступили, сейчас 26 день задержки. Делала 4 раза тест на беременность, все отрицательные. Набрала в весе, грудь стала больше и болит. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Алена 2021-09-07 22:37
Здравствуйте!
Спасибо за ответ!
Менструация, наконец-то, наступила, длилась 6 дней, затем спустя 4 дня появились кровомажущие видения (причем не пару капель). С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 09:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова