Может ли наступить беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Опесторхоз, гастрит
Здравствуйте! Такая ситуация. Был половой незащищенный акт 5 января, через две недели пошли месячные, 19 февраля должны были придти опять, но задержка 3 день уже, может ли быть гормональный сбой и наступить беременность половых контактов больше не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 19:33
Добрый день, Олеся.

Если у вас были месячные в срок, то беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе , смене климата.