Задержка месячных беременность исключили, эндометрия 0,46

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, последние месячные были 31,01,2016-03,02,2016 и больше не было. На сегодня 12,03,2016 задержка составляет уже 12 дней. Я сдала 11,03,2016 анализ хгч 10,8 то есть беременности нет.
11,03,2016 сделала узи
длина тела 4,8
ширина тела 4,3
длина шейки 3,0
форма грушевидная
эхосруктура матки однородная
полость матки линейная
эндометрий 0,46 см
яичник прав 3,2*2,4 см
контур ровный четкий
мелкофолликулярный
яичник лев 3,5*1,9см
контур ровный четкий
мелкофолликулярный
патологий не выявлено
обращаюсь к гинекологу она говорит надо сдать хгч еще через неделю. Но я не пойму. Зачем? Почему месячных нету и зачем повторно сдавать. До этого долго пила противозачаточные. И в январе пить их перестала.
планировала беременность но видно но.
подскажите к кому обратиться и где искать месячные и зачем еще хгч сдавать? И почему не наступила беременность если все в норме.? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:44
Здравствуйте! А почему Вы решили, что беременность должна наступить?