Задержка 20 дней, t-37,5, эндометриоз. Миома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома, эндометриоз.
Здравствуйте. Мне 43 года. У меня такая проблема. У меня задержка около 20 дней. Очень сильно болит грудь. Постоянная слабость и хочется спать. Держится температура 37,3-38, 5. Болит них живота, иногда колющие боли в левом боку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 21:52
Добрый вечер, возможно у вас воспаление придатков. Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.