Эндометриоз миома

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация после 3 родов в 2015 году начала замечать боли как при месячных . месячные стали раньше приходить и перед месячными дня 3-4 начинается мазня сами месячные проходили быстро 3 дня и все. И еще начались боли в груди. Сделала узи груди -ничего не обнаружено. Малого таза -обнаружили эндометриозные узлы и небольшую миому. Пришла к гинекологу. Она. Назначила сдать кровь на гормоны . сдала кровь -нормальный гормональный фон сказала врач выписала фемоден. Начала пить фемоден 8день месячные не заканчиваются . болит бок. И можно ли принимать фемоден если есть миома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:03
Здравствуйте. Применять можно с осторожностью. Но лучше было бы в Вашем случае Жанин или Клайру