Идет мазня, грудь не болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после 01.07 ПА было немного алой крови, затем 04.07 началась мазня коричневого и иногда алого цвета идёт уже неделю, месячные должны были пойти 11.07, но обычно перед ними у меня набухает и болит грудь, в этот раз чувствую себя хорошо. Что это может быть? Занимаюсь прерванным па, беременность не планирую, но в июне был сильный стресс, это может повлиять?
Теги: грудь болит мазня, болит грудь и мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:41
Здравствуйте! Может. Плюс исключите беременность
Платная консультация
Алена 2016-11-11 12:13
Здравствуйте! У меня такой вопрос пришли месячные скудные, в прошлом месяце но я не обратила внимания. Сейчас ждала. 3 дня задержки, сегодня утром тянет живот, и опять мажет месячные грудь при этом не болит, хотя очень странно обычно болит за неделю до месячных. Может ли это быть беременность? Подскажите пожалуйста. Но
Я очень хочу малыша.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 12:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова