Задержка 16 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 22 сентября, пошла на узи, врач ничего не увидела, сказала, вот, вот будут, но их до сих пор нет. Скажите пожалуйста, что это может быть. Может вы сможете увидеть по фото узи, в чём проблема!
Теги: задержка 16 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:56
Здравствуйте! Фото плохого качества и малоинформативны. Нужно видеть описание УЗИ и толщину М-эхо.