Задержка месячных 11 дней

Спрашивает: Анастасия2511
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, была на узи, фото прикрепила, врач сказал беременности нет, но месячные так и не пришли, с утра делала тест он отрицательный, подскажите что это может быть? И взгляните пожалуйста на результаты узи) заранее спасибо!
Теги: задержка 11 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Ожидайте менструацию. По фото эндометрий хорошо выражен. Если будет задержка до месяца, то необходимо вызывать менструацию.
Подробно и задержках писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Анастасия2511 2015-04-15 10:18
Спасибо за ответ! Т. е. беременности 100% нет?
Беременность крайне маловероятна (на 100% в медицине ни на что утверждать нельзя)