Есть ли задержка в развитии 35-36 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите есть ли задержка в развитии плода. Последние мес. Были 21,01,2016. Узи от 26,09,2016. На момент осмотра срок 35,4.
бпр 85 мм
нс 308 мм
ас 301 мм
fl 69 мм
ofd 109 мм
сердце 138 уд. Мин.
околоплодн воды ввс 56 мм
плацента 2 ст. Зрелости до 27 мм
нарушения плодово-маточного кровотока не выявлено
однократное обвитие шеи пуповиной
Очень интересуют параметры головы, разница в 1,5-2 недели, есть ли задержка в развитии или это особенность строения?
Нужно ли наблюдать за обвитием и если нужно, то как?
Не тонковата ли плацента?
Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 17:12
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-10-03 07:04
Добрый день, к сожалению нет возм. Прикрепить скан. Может быть что то списать с листка узи? Что конкретно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:14
Обратитесь к администрации - они помогут Вам прикрепить фото