Расшифровка узи, задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос, менструация по графику 19.04.17 должна быть, задержка 4 дня, вероятность беременности? Тест отрицательный. И что значит анэхогенное тело в результатах узи? Узист никаких потологий не определила. Что тогда это может быть. Заранее спасибо за ответ
Теги: задержка узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 20:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу. И Ваше фото УЗИ боком - переверните, пожалуйста
Платная консультация
Татьяна 2017-04-23 22:11
1. Вероятность беремненности, послндние месячеые 19.03.17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:26
Татьяна, у меня в тексте был еще комментарий о фото. Я не могу его посмотреть в таком положении
Платная консультация
Татьяна 2017-04-24 12:18
Фото узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:15
Благодарю. По УЗИ - параовариальная киста. Но она не влияет на задержку. Мало эндометрия