Задержка 15 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая проблема: я живу половой жизнью уже год, всегда предохраняемся и перед тем как кончить, молодой человек высовывает член, находясь в презервативе. В февраля 2017 года у меня был разрыв кисты справа, была Задержка месячных 30 дней, сейчас задержка 15 дней, последний ПА был 22 сентября, а последняя менструация 3 сентября, делала evitest на 9 день задержки (отрицательный). У меня два вопроса: 1. Могу ли я забеременеть, если мы всегда так предохраняемся защищённый + прерванный? 2. Если это не беременность, то, что это может быть? ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, очень волнуюсь! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:59
Здравствуйте. Извините, Ваш вопрос попал ко мне только сегодня почему-то.
1. Нет.2. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова