Задержка менструации на 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, тест отрицателен, последнии месячные были 4 сентября, последний цикл был 32 дня, при половой близости предохранялись и была близость 29 сентября (26 день цикла где то),1. скажите с чем может быть связана задержка, может ли быть сбой, т. к. на левом яичнике была кистома в мае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 22:48
Здравствуйте. А как решили вопрос с кистомой?
Екатерина 2017-10-11 07:22
Лечили в стационаре уколами и антибиотик, после три месяца ярины, на узи до лечения ки та была 30.4-25.4 мм, после лечения на последним узи от 11.07.17 написано 14.5-7.5 мм
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 16:34
В вашем случае рекомендую подождать месячные до 2-х недель, если не начнутся необходимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причин задержки. Если тест отрицательный беременности нет.