Задержка 11 дней! Влияние ГСГ!

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёночка, уже год, без результатно! С циклом у меня всегда было все в порядке, как и с овуляцией, цикл 28 дней! В этом цикле на 16 день цикла сделала ГСГ, кровоточило дней 5! На данный момент задержка мес. 11 дней, была на УЗИ на 9 день задержки, сказали что скоро пойдут, если что можно их дюфостоном подогнать! И назначили в дальнейшем дюфостон пить с 16-28 день цикла! Вопрос в чем, может ГСГ так отразится на цикле? Сегодня ещё нет месячных очень переживаю, но и боязнь пить гормоны, боюсь навредить! Оправдан ли этот препарат при планировании? И как можно себе сейчас помочь, в плане месячных? Спасибо????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:31
Здравтсвуйте! НАврядли он может повлиять. А тест на беременность делали?