Задержка 11 дней,3 дня назад делала тест(отрицательный)

Спрашивает: Alenaklevcc
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Живу половой жизнью 3 года с постоянным партнером. Уже на протяжении 11 дней задержка, тянет внизу живота, тест делала 4 дня назад (отрицательный). Такое у меня впервые. За неделю до месячных я заболела(орви). Так же были небольшие стрессы.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Почему такая долгая задержка? Может ли повлиять инфекционное заболевание или стресс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Может повлиять стрес или ОРЗ. Для исключения беременности нужно сдать кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории.