Задерка месячных и лишний вес

Спрашивает: Hkurina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, у меня проблема после родов. Я заказала таблетки через интернет, пропила я их месяц и у меня все сбилось Я не как не могу вес сбросить, и большие задерка месячных. Ходила к гинекологу мне назначали гормон Дюфастон 3-6 месяцев. Я пропила 6 месяцев. Я от этих таблеток вес набрала. Мне сказали сдать гормоны после месячных с 3-5 день ФСГ, ЛГ. Пролактин.8-10 день тестостерон, ДГЭА-С, гормон щитовидной железы, 21-22 день Прогестерон, Эстрадиол. И УЗИ. Я сдала гормоны, Я только не сдала гормон щитов. Железы, мне сказали что их очень много. Вы можете написать какой горон отвечает за вес. И какие главные гормоны отвечают за щитов. Железы. ТТГ и что еще. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

3 ответа

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-10 07:59
Здравствуйте. Для уточнения функции щитовидной железы достаточно сдать ТТГ и св. Т4
Hkurina 2014-12-10 10:05
Какие гормоны отвечают за вес? Напишите пожалуйста.
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-30 08:22
Здравствуйте. Для исключения гормональных причин набора веса нужно сдать ТТГ, пролактин, кортизол, глюкозу, инсулин