ТТГ а норме

Спрашивает: аллп
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не наблюдала.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сл мной в последний месяц происходит то чему я не могу дать объяснение. Три раза за месяц резко поднималось давление до 160/100. происходило это резко, сопровождалось все головокружением, бросало то в жар то в холод. Такое чувство как будто что-, то горячее потекло по крови. И сразу появляется слабость, хочется спать. Потом я начала проходить обследование и выяснилось на УЗИ что увеличена щитовидка. Сдала гормоны, все в норме. Может ли мои приступы быть связаны с щитовидной?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-09 15:46
Здравствуйте, Алла.
Если, как Вы пишете, "Сдала гормоны, все в норме", то с функцией щитовидной железы Ваше состояние не связано совершенно. Само по себе увеличение щитовидной железы таких симптомов не даёт. Вам следует проконсультироваться у врача-невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.