Задели мячом глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на работе играли в баскетбол. Коллега случайно задел пальцем скорее всего ногтем или мячом глаз. Было сильное жжение потом прошло но осталась чёрное пятно оно визуально не видно но когда смотрю оно двигается вместе с глазом что посоветуете
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-11-20 19:54
Добрый вечер! Я правильно поняла, Вы видите как бы перед глазом это черное пятно? И оно не фиксированно, а плавает перед взором?
Также уточните пожалуйста, все же был ли удар по глазу мячом?