Чёрное пятно перед глазом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Вчера во время игры с ребёнком он ударился лбом мне в левый глаз. В глазу произошло кровооизлияние белой части глаза и образовался синяк вокруг глаза. Само зрение не ухудшилось, просто неприятное ощущение в глазу и больновато, все отёкло сегодня. В аптеке посоветовали капли эмоксипин, по сравнению со вчерашним днем красота немного спала. Пугает, что когда смотрю одним поврежденным глазом будто перед ним чёрное пятно небольшое, как блямба. Стоит ли бить тревогу, или это нормальное явление при повреждении глаза?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-04 10:30
Здравствуйте. Нет, это не нормально. Нужно обратиться на очный осмотр.