Вижу мутно, и мешают черные пятна, чем можно закапывать глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: У меня рак молочной железы 3 стадии,3 года назад удалили грудь, перенесла химию и облучение.
Здравствуйте, я ударила глаз, после чего он стал очень мутно видеть. Кроме тошо у мння до удара были черные паутинки, а сечас черные размытые пятна. Сначала после удара белок был красный, после капель эмаксибел краснота прошла глаз не болит и не болел. С наружи н каких изменений, но вижу очень мутно и мешают жырные черные паутинки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-08 20:25
Добрый вечер! Срочный осмотр офтальмолога- у Вас может быть кровотзлияние в стекловидное тело