Черные паутинки перед глазами, пелена

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, начали слезиться и печь глаза, особенно за компомКапала сульфацилом на время становилось лучше. Но летом после стресса стали летать паутинки перед глазами (А вот пару месяцев назад вообще появляетя как пелена или пленка перед глазами. Была у окулиста, зрение 0.9 на обеих глазах, смотрела долго всякими приборчиками-воспаления не видит. Списывает на компьютерный синдром и стрессы. Выписала капли "исскуственная слеза". Я попросила /давление померять, меряли прибором (пневмотонометр кажется) кот. Потоком воздуха измеряет. Рез-ты-
OD 17.6 18.6

OS 19.3 21.0

Она сказала что в пределах норсы, и норма до 22-х, но везде пишут что таким прибором норма 15-16. И мне кажется после как врач увидела рез-ты она как-то немного засомневалась, но сказала что в твоем возрасте еще рано думать о глаукоме и т. д. (мне 25 лет). Вот. И сказала ну хочешь еще через недельку зайди померяй. Значит подозрения все таки есть?
Теги: перед глазом летает паутина, черная паутинка перед глазами, дымка перед глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-26 21:27
Здравствуйте. Нет, в данном случае нет подозрения на глаукому и жалобы, также, не имеют отношения к глаукоме