Извитость хода зрительного нерва

Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже год колет голову и тянет внутри, боли за глазами, недавно в левом глазу появилось Черное пятно, плюс чёрные мужки и прозрачные кружочки, левый зрачок немного изменил форму стал какой-то неровный, офтальмолог смотрел ничего не нашел, а мне все хуже, Мрт глазных орбит и головного мозга назначил врач но к нему я попаду не скоро тк запись, нашли извитость хода зрительного нерва, что это такое и от чего это бывает? Опасно ли это? Может ли быть от остеохондроза?
Теги: неровный зрачок
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 20:19
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.