Опухшее чёрное пятно под глазом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после купания в море, на пляже почувствовала дискомфорт под глазом. Под глазом образовалась опухоль, она была фиолетовая, а минут через 10 стала чёрной. Опухоль побаливает и ощущение жжения. Подскажите пожалуйста, что это? Я нахожусь в Тайланде и обратится ко врачу нет возможности. Возможно это укус какой-нибудь мошки?
Теги: тёмная точка под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-17 19:49
День добрый Татьяна, по снимку похоже на кровоизлияние. Попробуйте прохладные примочки из чая.