Попал мяч в глаз

Спрашивает: Абдула
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, играл в футбол, мяч попал в правый глаз, фингала, покраснение, и т. п. ничего нету, и боли особой нет, беспокоит темное пятно (похожее пятно которое остается например от легкой вспышки смартфона в темноте) внизу области видимости или внизу обзора, днем ничего не замечаю, а ночью или в темноте, начинаю обращать внимание. Третий день так. И хотелось бы узнать, может ли простуда, насморк замедлить восстановление глаза, после такого.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо смотреть сетчатку, это может говорить о кровоизлиянии в сетчатку, либо в стекловидное тело. Можете пока начать капать неванак 2 раза в день и эмоксипин 4 раза в день. Но обязательно сходить к врачу, чтобы вам поставили правильный диагноз