Зачем он это делает?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, зачем бывшие это делают? Расстались с парнем, он нашëл себе новую даму за короткий промежуток времени. Сначала он просто стал мои истории смотреть, то в чс кинет, то уберëт, то снова кинет. Недавно выставил фотку с новой девушкой и через пару дней лайкает мою фотку. Он прекрасно знает, что мне и так тяжело. Специально, чтобы я увидела его новую фотку или захотел напомнить о себе? Бросить в чс его не могу, не хватает смелости. Было дикое желание написать, но сдержалась. Считаю, что выражение "равнодушие хуже ненависти" работает и стараюсь придерживаться его.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-06-11 17:38
Здравствуйте, София.
Похоже, Вашему бывшему другу тоже тяжело далось расставание. И он хочет показать Вам, что у него-то, в отличии от Вас, все в жизни хорошо. Но это абсолютно не так.
Решите для себя, что хотите конкретно Вы и не поддавайтесь на его уловки.