Звонок бывшего мужа

Спрашивает: Famost
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в общем такая ситуация: с мужем в разводе уже пол года. Живём отдельно почти год. Вчера он позвонил и сказал, мол его отец ему посоветовал поговорить со мной и попробовать всё начать с чистого листа. И он тут же попросил ответить, что я думаю по этому поводу. Я честно ответила, что если бы это он предложил, то согласилась бы. А он после моих слов попросил прощение и сказал, что он не хочет и ему нравится быть одному и быть тварью доя всех. На вопрос, а зачем позвонил - просто хотел поговорить. Не пойму зачем? Чтобы мне больнее сделать? К чему это было всё?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-17 17:58
Здравствуйте.
Ваш муж поступил как настоящий козел. После развода он испытывал тяжелые чувства. И ему захотелось самоутвердиться, вызвав Вашу зависимость и нанеся тяжелейший удар в самое слабое место.
Не думаю, что ему от этого стало легче, но цель свою мужчина выполнил.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-23 15:52
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!