Зачем мне назначили кардиологи рабепрозол у меня нет язвенное б

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ИБС, Стенокардия 2 функциональный класс. Гипертоническая б-ь III степени. АГ 1 степени. Синдром ранней реполяризации желудочков
Здравствуйте, мне назначил кардиолог препарат рабепрозол. Принимать на ночь. Данный препарат применяется при язвенное болезни желудка. Зачем мне его назначили принимать на ночь.
У меня ни когда не было язвы желудка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 16:01
Здравствуйте. Если принимаете аспирин, то для профилактики проблем с желудком. Принимать его не обязательно.