Зачатие ребёнка в 40 лет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите как лучше зачать ребёнка если мужчине 41 лет и женщине 40 год Мы ведём здоровый образ жизни но пока не чего не получаеться кроме нарушения менструального цикла. Может стоит принимать усилители типа (Сперма-план)
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 14:39
Вам нужно начать с обследования у гинеколога, мужу сдать спермограмму с МАР-тестом и посетить андролога.
Платная консультация
Коловрат 2017-12-19 12:20
Спасибо вам за ответ