Спермограмма зачатие ребенка

Спрашивает: Veronika
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать
К врачу только через неделю, но очень насторожило. Готовимся к зачатию ребенка. Не получается зачать ребенка 2 года.
Отправили мужа на спермограмму
И в анализе написано
Патологические формы:
* дефект головы - 94
* Дефект шеи - 2
* Дефект хвоста - 1
Скажите плохо ли это? Спасибо огромное.
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 18:18
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Вероника 2018-10-07 17:59
Скажите, с помощью экл по таким анализом детки будут здоровые, либо есть вероятность, что будет ребенок инвалид?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-07 18:02
Нужна генетика консультация