Спермограмма. Проблемы с зачатием ребенка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Больше года пытаемся с женой зачать ребенка. Безрезультатно. Сдал спермограмму. Обратиться к врачу нет возможности, нахожусь в командировке. Жена обследование прошла. Всё в норме. Помогите, пожалуйста, советом. Каков мой диагноз?
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-20 19:08
Сперматозоидов практически нет. Вам следует повторить анализ через 2-3 недели. Если будет такой же-потребуется биопсия яичка. В лучшем случае ЭКО