Возможно ли зачатие ребенка?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, возможно ли зачатие ребенка с такой спермлграммой? Объем: 3.4 цвет: серовато- белый Время разжижения: до 60 Ph: 7.8 Вязкость: 0.5 Количество сперматозойдов: 12.5 А: Подвижность определяемая через 60 мин. С момента эякуляции: 24 В Подвижность определяемая через 60 мин. С момента эякуляции: 12 С Подвижность определяемая через 60 мин. С момента эякуляции: 15 Д Подвижность определяемая через 60 мин. С момента эякуляции: 49 Морфологически нормальные формы: 43 Патология головки: 45 Патология шейки: 8 Патология хвоста: 3 Патология цитопл. Капли: 11 Клетки сперматогена: 10 Аглютинация: отсутствует Лейкоциты: <1 Жизнеспособность: 51 Лецитиновые зерна: скудно Флора: смешанная скудно Воздержание от секса перед сдачей сутки.
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-22 10:23
Снижена концентрация сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели