Зачатие от Предэякулята

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я хоть и не старый, но уже импотент (причина сердечно-сосудистая) . На протяжении отпуска я и моя подруга ежевечерне занимались глубоким петтингом с секс-игрушками. На протяжении всех двух недель у меня ни разу не было эрекции, и ни разу не было классического семяизвержения, но из не стоящего органа активно выделялся предэякулят. Моя подруга заявляет мне о 6-ом дне задержки, и о том что забеременеть возможно от смазки оставшейся на пальцах или секс-игрушке в период овляции.
Я ещё раз хочу отметить что за все две недели не было ни единого случая классической эякуляции, и не единого проникновения кроме пальцев и игрушек.
Возможно ли такое?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 09:22
Беременность от смазки не наступает.