Не получился секс

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я лишилась девственности петтингом, то есть, пальцами. Мы с моим молодым человеком посчитали это очень неожиданным. Была кровь, боли практически не было. Спустя какое - то время мы решили попробовать секс. Всё пошло хорошо. Поцелуи, ласки и так далее. Он возбужден, возбуждена я. (!) Но у него не получилось вставить член. Пробовали несколько раз, никак не проходит. Пальцы спокойно входят. Мы оба неопытны и оба, конечно, расстроены. Скажите, может это у меня, так сказать "узко" там? Или это из - за неопытности? Или что это вообще такое? Заранее, спасибо!
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-04 13:48
Подобные ситуации довольно часто встречаются у не опытных молодых людей. Рекомендую первое время использовать виагру (сиалис, левитру). Все должно восстановиться.