Спираль и секс игрушки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у нас с мужем довольно разнообразная сексуальная жизнь, временами пользуемся интим игрушками. Есть ребенок. Хотим поставить спираль, т. к. другие контрацептивы по ряду причин не подходят. Можно ли при наличии спирали пользоваться секс игрушками? Не повредят ли они, вдруг спираль выпадит или сместится. Буду очень признательна за подробный ответ. За ранее спасибо за консультацию. Оксана.
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-02 22:38
Спирали иногда выпадают и без секс игрушек. Исключить этого нельзя. Пользоваться секс игрушками можно.