Зачатие и беременность

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Армине. Ниже прикрепляю график своей Базальной температуры. Цикл короткий 22 дн, длинный 28, последняя менструация была 11 июня. Очень хочется забеременеть. Скажите пожалуйста что можно сказать по моему графику, есть шансы на Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:34
Добрый день, Армине.

Не совсем похоже что у вас была овуляция. Но все возможно, так как измерение овуляции методом базальной тепмературы не совсем достоверно.