Забыла принять во-время лекарство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном.
Здравствуйте, после результатов анализа кала доктор сказала, что у меня дрожжи и назначила энтерол за 1 час до еды 2 раза в день. Утром выпила как положено, а вечером забыла и поужинала уже. Когда теперь принять лекарство?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-02 18:04
Здравствуйте! Можно принять через 1,5-2 часа после еды, главное, чтобы был интервал между лекарством и приёмом пищи.